17:26 Близится время начала игры. Игроки готовятся к выходу в Signal Iduna Park, так что увидим ли мы еще один мастер-класс Санчо или Герта сможет продолжить их блестящую игру?

Поражение Питера Боша среди мужчин стало хорошей новостью для Дортмунда, но оно стало еще лучше, когда РБ Лейпциг потерпел неудачу на второй минуте компенсированного времени, когда они дома сыграли вничью с Падерборном, а цель “Арсенала” Дайот Упамекано удалена в первом тайме.

Дортмунд воспользовался преимуществом и теперь занимает второе место.

Спасибо, что присоединились к нам сегодня, и обязательно заходите на сайт, чтобы узнать о реакции на сегодняшние действия.

Наслаждайтесь вечером.

19:26 Отчет о матче от Сэма MvcEvoy

Вот Сэм Макэвой из Sportsmail о победе с небольшим преимуществом «Боруссия Дортмунд» над Гертой Берлин этим вечером с бывшим полузащитником «Ливерпуля» Эмре Джаном.

Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин: Эмре Кан забил единственный гол Боруссия Дортмунд сократила отставание от Баварии до семи очков после того, как Эмре Джан забил единственный гол в игре, чтобы выиграть все три очка у Герты Берлин. Mail Online 19:22 Конец матча: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Бруно Лаббадиа впервые переживает поражение с тех пор, как занял свое место в «Герте Берлин», но это решающая победа для «Боруссии Дортмунд», которая опережает на четыре очка РБ Лейпциг, который сегодня проиграл Падерборну дома.

Эмре Джан забил решающий гол, ударив Джулиана Брандта головой с краю штрафной.

У хозяев, безусловно, были шансы увеличить отрыв, но подопечные Люсьена Фавра вернулись к победе на родной земле.

19:21 90 минут: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Здесь добавлено три минуты.

19:21 88 минут: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Джадон Санчо почему-то не доиграл этот матч.

Он получает мяч слева на территории, близкой к воротам, но Ярштейн растягивается, чтобы как-то ему помешать.

19:13 84мин: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Эмре Джан не так уж и успешен здесь со своей последней попыткой, но это вызывает некоторые споры.

Немцу подает угловой в полувейне, и, увидев, что его выстрел попал в боковую сетку, он умоляет рефери указать на другой угловой.

Но сначала раздается искусственный свист, когда игроки собираются вокруг рефери, прежде чем VAR подает угловой.

19:09 79 мин: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Двойная замена для хозяев: 20-летние Матеу Морей и Леонардо Балерди заменили Торгана Хазарда и Акселя Витселя.

19:07 Его второй гол с момента возвращения в Германию.

Удар Эмре Джана показывает разницу прямо сейчас, когда мы приближаемся к последним этапам этого матча.

Между тем, еще одна замена Герты, Пиатек, также попадает в судейскую книгу.

19:05 75 мин: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

У вас есть ощущение, что «Дортмунд» просто пытается контролировать и сдерживать, а не настаивать на втором, что вполне соответствует темпу матча.1win играть в казино

Но заменяющий Герту Александр Эссвайн идет в книгу здесь, чтобы противно выглядящий вызов на Джо Рейна.

19:01 71 мин: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Герта Берлин мало что угрожала после удара Эссвайна, но они выиграли штрафной после фола Хазарда на Нганкаме.

Однако мяч Дариды легко уносится головой, и шанс упускается. Есть ощущение, что Лаббадиа захочет большего от таких опасных ситуаций.

18:57 67 мин: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Еще одна замена для хозяев: Джулиана Брандта заменил талантливый юноша Джованни Рейна.

18:54 65 мин: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Присутствие Акселя Витселя в защитной трети, безусловно, помогло «Дортмунду» сегодня, и, уже сделав ряд важных вмешательств на сегодняшний день, он первым блокирует мощную атаку Дариды от сокращения Пекарика.

18:51 62 мин: Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин

Смена для посетителей, которые в январе принесут 27 миллионов фунтов стерлингов, подписав Piatek на Skjelbred.

18:46 ЦЕЛЬ! Боруссия Дортмунд 1: 0 Герта Берлин (Кан 58 ‘)

Эмре Джан забивает свой второй гол в Бундеслиге за Боруссию Дортмунд спокойным финишем, чтобы наконец выйти из тупика.

Он красиво наращивается за счет подрезанного мяча Санчо и мягкого удара головой Брандта на пути немца, который элегантно завершает удар в нижний угол, несмотря на все усилия Ярстайна.

Фавр с облегчением на боковой линии, который явно прыгает от радости.

18:46 56мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Это более экспансивно со стороны людей Бруно Лаббадиа, и они почти выходят вперед, несмотря на все владение Дортмундом.

Дарида протягивает мяч выходящему на замену Александру Эссвайну, который пробивает мимо штанги Бурки. Предупреждение, если оно когда-либо было для Дортмунда.

18:43 Канн сейн

Я думаю, Бог регуляторов парикмахерских отомстил Джейдону Санчо. #BVBBSC

– Дерек Рэй (@RaeComm) 6 июня 2020 г., 18:41 51 мин .: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Жадон Санчо упускает огромный шанс хозяев.

Опять же, именно фланговые защитники создают проем, через который мяч продвигается к Хакими.

Его прострел проходит через штрафную на Геррейро, который своим низким мячом выбивает Санчо на ближней штанге.

Игрок сборной Англии просто должен увести его в упор мимо вратаря, но его удар боковой ногой слишком велик.

Санчо, как и Фавр, с руками за головы.

18:36 47 мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Это пустая трата Томаса Делани.

Это уловка Брандта, которая снова создает дебют, но полузащитник решает отдать мяч Санчо, который точно нанес бы удар по воротам, а Герта выбила мяч на угловой.

18:34 Продолжается второй тайм

Хозяева снова заводят нас в Signal Iduna Park. В минувшие выходные «Дортмунд» обыграл Падерборна в перерыве 0: 0 в перерыве. Может ли снова быть что-то подобное на картах?

На стороне Герты они производят замену: уроженец Берлина Джессик Нганкам заменяет Доди Люкебакио.

18:27 История Герты Берлин 2019-20 пока в одном твите

Это три менеджера и возможный толчок для Европы в этом сезоне. Нет такого клуба, как столичный клуб.

Герта Берлин уволила Човича в ноябре, привлекла Клинсманна, обеспечила инвестиции в размере 250 миллионов долларов и подписала контракт с Пиатеком, Кунья и Аскасибаром в январе. Клинсманн ушел в феврале из-за того, что Герта боролась за вылет, и теперь они борются за Европу под Лаббадией. Какой сумасшедший сезон.

– Зак Лоуи (@ZachLowy) 6 июня 2020 г. 18:23 Я не знаю, сколько фанатов Дортмунда хотели бы этого …

Адриан Рамос играл за Боруссию Дортмунд и Герту Берлин и сравнял счет для гостей в их последней победе на Signal Iduna Park в 2013 году.

Где Адриан Рамос, когда он тебе нужен.

– Stipe (@SchwarzgeIbe) 6 июня 2020 г. 18:16 Перерыв: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Тактическая битва, в которой было мало моментов, созданных двумя сторонами, которые не пытались найти ворота с момента перезапуска.

Форма Герты была блестящей и символизирует то, что Бруно Лаббадиа изменил с момента своего прибытия, и дало Дортмунду очень мало шансов.

Те, которые людям Люсьена Фавра удалось раскошелиться, были изрезаны высоко и широко Торганом Хазардом и Джулианом Брандтом.

Но хозяева были не в лучшей форме, Геррейро терял несколько хороших стандартных позиций, хотя Хакими как всегда представлял угрозу.

Как и в прошлые выходные с Падерборном, Люсьену Фавру предстоит очень важный командный разговор в перерыве.

18:15 43 мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

«Герта Берлин» не грозила себе выходить вперед, но тут им удалось обнулить хозяев, незадолго до перерыва.

Хорошая битва на данный момент.

18:12 Так могли бы мы, могли бы мы

Мог бы весь день смотреть, как Джадон Санчо и Джулиан Брандт играют в футбол.

– Алекс Чаффер (@AlexChaffer) 6 июня 2020 г., 18:12 40 минут: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

О, это было так восхитительно со стороны Джейдона Санчо.

И снова Хакими является зачинщиком, скачет по правой стороне и находит Санчо, который затем проходит мимо защитника, что полностью вводит его в заблуждение.

Но прикосновение слишком тяжелое, и Ярштейн собирает.

18:09 38мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Здесь пара хороших минут от Хакими. Сначала он получает мяч после хорошей работы Санчо, и его мяч в конечном итоге находит Витселя, который видит, что его удар мастерски блокирует скользящий защитник Герты.

Пару раз спустя крайний защитник выигрывает штрафной в опасной позиции справа, но Геррейро снова теряет стандартную позицию, посылая мяч над перекладиной.

18:04 33мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Теперь нужно немного вылечить Томаса Делани и Люкебакио из Герты после того, как они столкнулись друг с другом вне игры.

Оба игрока могут продолжить игру, и до перерыва осталось чуть больше десяти минут.

18:02 31мин: Боруссия Дортмунд – Герта Берлин 0: 0

Джулиан Брандт выигрывает штрафной после удара Груича, но полученный мяч Геррейро не беспокоит Ярштейна.

Между тем, гости вынуждены поменяться: Дилросан выходит из-за травмы в пользу крепкого Эссвайна, которого приветствует сильный вызов со стороны Хакими, прежде чем Дарида силой спасает Бурки с помощью мощного удара.

17:59 28мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Бруно Лаббадиа ни разу не выигрывал ни в одном из своих визитов в Дортмунд, но он будет воодушевлен большей частью того, что он здесь видел.

Его команда изо всех сил пыталась создать что-то самостоятельно, но порядок, который они показали на поле, был обусловлен их новым боссом.

17:54 23мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Это еще одна упущенная возможность для хозяев.

Мануэль Аканжи выводит мяч вперед и точно выбирает Джулиана Брандта, который устанавливает сам, но его удар идет по траектории, аналогичной траектории Хазарда.

17:53 22мин: Боруссия Дортмунд – Герта Берлин 0: 0

Здесь первый реальный шанс для Дортмунда, но Торган Хазард ошибается.

Приятная игра Томаса Делани и Рафаэля Геррейро, когда последний отправляет блестящий мяч в заднюю штангу, где его ждет бельгиец.

Но, опустив его, он хватает его и ужасающе разрезает свое дерьмо. Первый дебют для людей Люсьена Фавра.

17:52 21мин: Боруссия Дортмунд – Герта Берлин 0: 0

Приятное зрелище для фанатов Дортмунда снова увидеть его в XI

17:50 19мин: Боруссия Дортмунд – Герта Берлин 0: 0

Я думаю, будет справедливо сказать, что ни одна из сторон еще не продвинулась в Дортмунде, возможно, показывая, насколько хорошо Герта играла в обороне, когда хозяева до сих пор держались в стороне, несмотря на их набеги вперед.

17:46 16 минут: Боруссия Дортмунд – Герта Берлин 0: 0

Как и в первом тайме против Падерборна на прошлых выходных, «Дортмунд» изо всех сил пытается найти последний мяч.

Касание Джейдона Санчо, однако, кажется безупречным, он сыграл блестяще взвешенный мяч в Геррейро, прежде чем атака прервалась, а Герта твердо стояла на ногах.

17:43 12 мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Хорошая игра от Торунариги. Центральный защитник Герты забирает мяч, а затем, прорываясь по левому краю, играет умным мячом, который сыграл бы роль Ибишевича, но нападающий не читает его передачу.

17:41 Кто-то доволен эффектами стадиона … 17:39 8мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Ахраф Хакими в этом сезоне в качестве крайнего защитника был в отличной форме для забивания голов, но, похоже, здесь он запутался в двух мыслях после того, как его сыграл Санчо.

Это позволяет Герте вернуться до того, как арендатор «Реала» выстрелит в боковую сетку.

17:38 7мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

По-настоящему боевой старт с обеих сторон здесь, в Сигнал Идуна Парк, обе пытаются использовать фланги, чтобы обнажить оборону противника.

Пока нет явных шансов, но есть ощущение, что что-то зреет под поверхностью.

17:36 4 минуты: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Немного владения теперь для посетителей на фоне расширенных функций, предоставляемых BT Sport, транслирующим игру.

Есть также свидетельства того, что команда Герты пыталась вынудить Дортмунд выбить мяч прямо из игры вглубь своей половины.

17:33 2 мин: Боруссия Дортмунд 0: 0 Герта Берлин

Здесь в первые минуты хозяева уверенно перемещают мяч, меняя мяч справа налево и наоборот.

17:31 Начало матча

Все игроки преклонили колени в ознаменование смерти Джорджа Флойда более недели назад перед тем, как посетители пустили нас в путь в Signal Iduna Park.

17:26 Почти пора стартовать.

Игроки готовятся к выходу в Signal Iduna Park, так что мы увидим еще один мастер-класс Санчо или Герта сможет продолжить их блестящую пробежку?

17:19 Четкое сообщение из Дортмунда перед началом матча 17:11 Новости Эрлинга Хааланда

Похоже, есть хорошие новости о фитнесе Эрлинга Хааланда, по словам его отца Альфи Хааланда.

Алфи Хааланд в нашей студии об Эрлинге Хааланде. Похоже, он вернется в следующую игру. У него были и другие мелочи, так что, думаю, хорошо отдохнуть – Эрлинг всегда хочет поиграть. Сегодня тоже. Но я рад, что в клубе его окружают люди, которые говорят ему, что лучше всего.

– Ян Оге Фьортофт 🏳️‍🌈 🇳🇴 (@JanAageFjortoft) 6 июня 2020 г. 17:08 Отличный снимок исторического стадиона

Сможет ли Дортмунд вернуться к победе на родной земле после их разочарования в матче с «Баварией» почти две недели назад?

17:04 Нет Марио Гоце сегодня для Боруссии Дортмунд

Марио Гётце выбыл из сегодняшнего состава, так как он и его жена ждут первого ребенка 👶 Удачи, Марио и Анн-Катрин! pic.twitter.com/RDhlA5rXNf

– Боруссия Дортмунд (@BlackYellow) 6 июня 2020 г., 17:01 Мрачный рекорд Герты

Возможно, это было придумано как игра, которая могла бы пойти в любом направлении, но рекорд Герты в Signal Iduna Park в последние годы был недостаточным.

Герта не выигрывал ни одной из последних пяти встреч с «Дортмундом» (две ничьи, три поражения), а их главным противником был Санчо, который забил три гола и сделал три результативные передачи всего в четырех играх лиги против Герты.

Их последняя победа на Вестфаленштадионе была одержана со счетом 2: 1 в декабре 2013 года.

Рекорд босса Бруно Лаббадиа в этой части Германии тоже невысокий: он ни разу не выигрывал в Дортмунде в семи предыдущих попытках (три поражения).

16:56 Последняя встреча в Сигнал Идуна Парк

Подопечные Люсьена Фавра демонстрировали отличную форму на протяжении всей кампании, забив 80 раз в 29 матчах чемпионата, что всего на два меньше их рекорда за полную кампанию Бундеслиги.

А учитывая, что Герта тоже может забивать голы, это может быть взломщиком и даже превзойти ничью 2: 2 между этими двумя на этом поле в прошлом сезоне.

В тот день в октябре 2018 года Санчо был на дубле, но добавленный Саломон Калу пенальти спас очко для гостей.

Вингер Санчо также попал в цель в победе «Дортмунда» в Берлине в начале нынешней кампании, где Торган Азард также отличился до того, как Матс Хуммельс был удален со счетом 2: 1.

16:51 Жадон Санчо впереди пара

Хотя ветеран Марсель Шмельцер, возможно, единственный, кто забил гол в Бундеслиге на своей скамейке, на скамейке запасных в Дортмунде, поражение Падерборна 6: 1 на прошлой неделе показывает, что у команды более чем достаточно на поле, несмотря на отсутствие Эрлинга Хааланда и Марко Реуса. .

Центральным в этом плане является Жадон Санчо, который забил свой первый профессиональный хет-трик на прошлых выходных в своем первом старте после рестарта.

Но на этой неделе не все пошло так, как у сборной Англии после того, как ДФЛ наложил крупный штраф.

Джейдон Санчо обвиняет чиновников GFL в том, что они подняли волосы, штраф в размере 8 900 фунтов стерлингов ЭКСКЛЮЗИВ: после того, как все звезды Дортмунда были показаны в рекламных кадрах для знаменитого парикмахера, только Санчо и швейцарский защитник Аканджи были выделены и оштрафованы на 8,00 фунтов (10 000 евро). .